Non classé

19 Avril : Rétro­Méca

Activité : Julien S. & Geoffrey T.
Road Captain : Eric M.

Planning :
RDV : 7h30
Run : 08h00 -> 09h30 (1h30)
Pause : 09h30 -> 10h00 (30mins)
Equipement : 10h00 -> 10h15 (15mins)
Run : 10h15 -> 11h15 (1h00)
Activité : 11h15 -> 12h45 (1h30)
Equipement : 12h45 -> 13h00 (15mins)
Run : 13h00 -> 13h15 (15mins)
Restaurant : 13h15 -> 14h45 (1h30)
Equipement : 14h45 -> 15h00 (15mins)
Run : 15h00 -> 16h30 (1h30)
Séparation : 16h30

Informations:
– RDV : Chambourcy
– Pause : Les Trois Etangs , Chemin des Sources 27120 JOUY SUR EURE / FONTAINE SOUS JOUY, Tel : 02 32 36 39 60
– Activité : Musée Rétro-Mobile-Drouais, 95 rue du Commandant Beaurepaire 28100 DREUX, 02 37 43 01 15 ou 02 37 64 40 74
– Restaurant : Aux alentours de Dreux, en attente de retour…
– Séparation : Chambourcy

Tarifs:
– Pause : 5.50€ par personne (forfait petit déjeuner), pas d’acompte.
– Activité : 4€ par personne (guide compris), pas d’acompte.
– Restaurant : 25€ Apéritif, entrée, plat, dessert, boisson, café (Menu orignal ride), pas d’acompte.
Total : 35€

Fichiers
Télécharger le Flyer
Télécharger le parcours Tomtom

Si vous avez des problèmes pour télécharger le parcours : Clic du droit sur le lien ou l’image et faire “enregistrer la cible sous…”